莱阳信息港欢迎您![更多城市]
常见问题 网站地图
>
装修房子前没有估计好水泥的数量,2010年11月买了三吨水泥,现在贴完磁砖后,还余有22包。我买的时候就已涨价,一吨460元。有要的还可以商量一下价格,反正俺放在家里也用不上这东西。
免费注册,即可快速发布信息!
立即发布